Хочу все знать, уметь, творить и создавать.

с 19 июля по 27 декабря в 15:00
50 - руб.
05.07.2023

Если ходить в музеи и молча разглядывать экспонаты неинтересно, то разнообразить визит вам помогут специальные творческие мастер-классы.

Мастер-классы научат, покажут и разъяснят участникам суть процесса творения своими руками красоты, дадут возможность развивать себя в разных сферах, а также просто приятно и с пользой для себя провести время, отвлечься от обыденных дел и просто отдохнуть!

Мастер-классы проводят мастера своего дела – опытные ремесленники, преподаватели Дворца творчества, специалисты из школ искусств города Красноуфимска и Красноуфимского района. Во время мастер-класса участники изучают формы и методы народного творчества, участвуют в обсуждении полученных результатов, имеют возможность задать мастерам вопросы и получить консультации, поделиться собственным опытом, разработками. Вас ждут разнообразные мастер-классы. Это и квилинг, и бисероплетение, и аппликация, и обращение с оружием, а также многое другое.

Участники мероприятия смогут не только получить удовольствие от изготовления собственными руками различных поделок, но и забрать их с собой!