Онлайн-конкурс чтецов «Учитель, тебе посвящается»

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!
Красноуфимский краеведческий музей объявляет о проведении
онлайн-конкурса чтецов «Учитель, тебе посвящается!»
(посвящено Году наставника и педагога, 2023)

Цель Конкурса: содействие развитию движения наставничества и привлечение внимания к профессии педагога.

Конкурс проводится с 18.10. по 01.11.2023 года на страничке сообщества «Красноуфимский краеведческий музей» Вконтакте https://vk.com/club189387866
К участию в Конкурсе приглашаются жители г. Красноуфимска и Красноуфимского района с 6 лет (включительно).

Участникам предлагается создать видеоролик с записью чтения произведения (или отрывка) русских, советских и российских авторов про учителей, педагогов, наставников в стихах или прозе. Тема произведения – «Школа», «Учитель», «Наставник» и т.п

Один конкурсант может представить 1 видеоролик.
Длительность выступления каждого участника – до 3 минут.

Заявки и конкурсные видеоролики принимаются в электронном формате на адрес электронной почты Nastena-byrg@mail.ru
При отправке электронной заявки в теме письма необходимо написать «Конкурс-2023».

Обязательное условие. Все участники должны подписаться или уже быть подписанными на музейную страничку Вконтакте https://vk.com/club189387866.

Победители Конкурса награждаются дипломами победителя и ценными призами 4 ноября 2023 года во время проведения Всероссийской акции «Ночь искусств», время награждения будет объявлено дополнительно.

Подробнее о Конкурсе читайте в ПОЛОЖЕНИИ (прилагается)📌
Телефон для справок: 8(34394) 7-62-10 или 89126739051, Анастасия Николаевна Нефедова, научный сотрудник Красноуфимского краеведческого музея.
Адрес электронной почты: Nastena-byrg@mail.ru
89122642257, Татьяна Анатольевна Ладыгина, специалист Красноуфимского краеведческого музея.