Музейные новости!

20.05.2019

В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев- 2019» в Красноуфимском краеведческом состоялся праздник для жителей и гостей города, который был открыт театрализованным представлением «Ожившие сказы Бажова». Творческие коллективы города представили зрителям современный взгляд на историю, получилось ярко, зрелищно и эмоционально.
Зрители высоко оценили работу самодеятельных артистов и активно голосовали за понравившуюся команду. О том, что будет голосование, сообщалось в Положении о проведении творческого смотра, а также в СМИ. В итоге голоса распределились следующим образом:
т/студия «Театр миниатюр» — 2 голоса;
ансамбль «Говорушечки» — 8 голосов;
т/коллектив «Синяя птица» — 9 голосов;
команда школы№ 7 — 23 голоса;
т/студия «Дай пять» — 25 голосов;
команда школы №3 — 27 голосов.
Поздравляем юных артистов, которые показали замечательное кукольное представление!
Приз (книга Бажовских сказов) будет вручен на одной из торжественных школьных линеек.

Друзья, в Ночь музеев случился розыгрыш приза.
Теперь барабанная дробь… Памятный приз получает Вадим Горохов. К сожалению, Вадима в 22.00 уже не было в музее, он третьеклассник и, вероятнее всего, уже видел 10-ый сон дома))) Но награда нашла своего героя!
Поздравляем победителя!