Итоги выставки на приз Управления культуры «С рюкзаком по родному краю»

19.07.2017

30 июня подведены итоги 9-ой фотовыставки на приз Управления культуры «С рюкзаком по родному краю». Участников и победителей конкурса поздравила Лариса Викторовна Цыганкова, начальник Управления культуры ГО Красноуфимск. Победители получили дипломы, призы и прекрасные розы. Группа барабанщиц «Вдохновение» под руководством Вячеслава Борисовича Башкирцева порадовала всех гостей своим искрометным выступлением. Мероприятие порадовало посетителей музея яркостью и душевностью.

В 2017 году в выставке участвовало 50 фотографов. По номинациям экспертный совет выявил следующих победителей:

в номинации портрет — Аршалуйсян Арсен; пейзаж — Иванова Ольга Леонидовна; городской пейзаж — Долинова Наталья Анатольевна; фоторепортаж — Лещев Сергей Михайлович; фотоюмор — Голубцова Юлия Анатольевна; архивная фотография — Алексейчик Любовь Евгеньевна; натюрморт — Власова Елена Фадеевна; событийные фотографии — Стахеева Марина Викторовна; фоторепортаж — Кузнецова Екатерина Андреевна; событийные фотографии — Антонова Наталья Анатольевна. Остальным участникам вручили дипломы участников выставки.

В 2018 году планируется провести 10-ую по счету фотовыставку на приз Управления культуры. Предварительно она будет посвящена юбилею фотовыставки и 105-летию Красноуфимского краеведческого музея.

[Best_Wordpress_Gallery id=»8″ gal_title=»Rukzak»]