Контакты Версия для слабовидящих
logo
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КРАСНОУФИМСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
г. Красноуфимск ул. Советская, 42

Часы работы


ПН-ПТ: 10:00-18:00
Касса: до 17:00
СБ,ВС: выходной
Последний четверг месяца - санитарный день

Фотозона

20.03.2018

Уважаемые красноуфимцы! Приходите чаще в наш городской краеведческий музей. На третьем этаже есть небольшая экспозиционная площадка, называемая выставка одной картины, на которой экспонируются самые интересные работы наших городских художников. Но в преддверии праздников данная площадка преобразуется в фотозону, на которой вы можете перевоплотиться в ту атмосферу, которая отражает дух данного праздника. На 23 февраля к 100- летию создания Советских пограничных войск была создана фотозона с картиной Андрея Вениаминовича Кузнецова «Подарок матере», а так же с некоторыми атрибутами пограничных войск, которые принадлежат автору картины.

На сегодняшний день в преддверии и последующими празднованиями международного женского дня создана фотозона «Мастерская художницы». В этом образе перед вами предстает член творческого объединения красноуфимских художников «Арт – яр» Шушакова Полина Николаевна. Данный выбор был не прост, так как в нашем городе много женщин – художниц, но Шушакова Полина является ярким представителем талантливой художницы изобразительного искусства нашего города. К тому же не так давно она стала мамой, с чем мы её поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов, творческих сил на поприще изобразительного искусства. Никому не секрет, что женщине художнице намного тяжелее, чем мужчине, так как на её плечах лежит забота о семье и быте.

Следующая фотозона планируется к 8 апреля, она заинтересует людей верующих, так как будет посвящена самому любимому и почитаемому среди православных празднику Христианской Пасхе.

Следите за анонсами на сайте музея и в группах в контакте и одноклассниках.

У нас в Красноуфимском краеведческом музее каждый месяц что – нибудь да новое. Приходите, мы Вас ждем.

А.В.Кузнецов, художник красноуфимского краеведческого музея.