ПН-ПТ: 10:00-18:00
СБ,ВС: выходной

Вы только посмотрите, на этом камне столько интересного!

31.03.2020

Юные красноуфимцы приступили к тестированию нового образовательного экскурсионного маршрута «Палеонтология для детей».

Это интерактивная экскурсия по будущей палео-тропе, которая начинается от музея и заканчивается рифами Пермского моря возле магазина «Школьник».

Ребята из детских садов с удовольствием знакомились с палеонтологической историей города, уникальными находками, искали застывшие в камне следы Пермского периода.

Тест проводится в рамках мероприятий подготовки заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В результате реализации концепции благоустройства ул. Советской «Красноуфимск – город музей. Живая история» тестируемый экскурсионный маршрут приобретет дополнительную наглядность (фигуры и арт-объекты древних животных и растений), и это позволит значительно расширить его образовательный потенциал.

Все экскурсии проходили до объявления карантинных мероприятий. ИСТОЧНИК https://vk.com/sovetskayastreet?w=wall-187270512_189