Внимание мастера и рукодельницы города и района!

01.06.2017

В рамках проведения Дня города Красноуфимский краеведческий музей приглашает  Вас принять участие в межрегиональном фестивале народных промыслов и ремесел «необыЧайная ярмарка», который состоится 24 июня 2017 года в 10 часов (День города). В программе фестиваля: ярмарка декоративно-прикладного творчества, проведение мастер-классов. Место расположение ярмарки: перекресток ул. 8 Марта — ул. Советская, до Краеведческого музея. Заезд для транспорта до 8.00 часов.  Участники ярмарки самостоятельно оформляют свое выставочное место наглядными материалами в соответствии с тематикой празднования Дня города «Самовар — град».  Дополнительную информацию об участии можно получить в рабочие дни с 9.00 ч. до 18.00 ч. по телефону 8-(34394) 2-21-91 (специалисты Кузнецова Ольга Николаевна, Голубцова Юлия Анатольевна), либо на электронную почту muzey.k@yandex.ru с отметкой «Ярмарка», возможна подача заявок в письменном виде.

Спешите, не упустите свой шанс рассказать о себе, поделиться мастерством и удивить горожан!