Подведены итоги конкурса «Рождественская звезда»

09.01.2020

Итоги конкурса «Рождественская звезда» от 25.12.19.

Приглашаем победителей и их родителей на вручение грамот и призов

12 января в 13 часов в Красноуфимский краеведческий музей.

Номинация: Изобразительное искусство:рисунок, живопись, графика.

— Возрастная категория с 3 до 6 лет-31 работа

1 место — Полуянов Артём- МАДОУ детский сад № 3, рук. Полуянова Татьяна Николаевна.

2 место – Иванова Александра – МАДОУ детский сад №8, рук. Горшкова Анна Евгеньевна.

3 место – Полюхова Валерия – МАДОУ детский сад №10, рук. Еремеева Светлана Александровна.

-Возрастная категория с7-12 лет-18 работ

1 место – Подгузова Полина – МАУДО «Дворец творчества», рук. Лобова Оксана Геннадьевна.

2 место – Сабурова Алёна— МКОУ «Чатлыковская СОШ», рук. Цветкова Мария Викторовна.

3 место – Искорцева Екатерина – МКОУ «Крыловская СОШ», рук. Потапова Ольга Владимировна.

3 место – Альмакова Милана – МАУДО «Дворец творчества», рук. Лобова Светлана Викторовна.

— Возрастная категория с 13-17 лет–11 работ

1 место – Некрасова Анастасия – МАУДО «Дворец творчества», рук. Лобова Светлана Викторовна.

2 место- Тутынина Анна (ОВЗ) – МКОУ «Крыловская СОШ», рук. НизамоваРалинаЗуфаровна.

3 место – Лосева Вероника – ВПШ храма во имя Воздвижения Креста Господня, рук. Рудакова Валентина Николаевна.

Номинация ДПИ «Рождественская открытка»

— Возрастная категория с 3-6 лет- 48 работ

1 место- Григорьева Дарья – МАОУ детский сад № 15, рук. Озорнина Ирина Анатольевна

2 место – Судаков Семён – МАОУ детский сад № 1, рук. Башкирцева Валентина Ивановна

3 место – Мережников Матвей – МАОУ детский сад №18, рук. Армянинова Любовь Афонасьевна

Возрастная категория с 7-12 лет – 27 работ

1 место – Колесникова Екатерина (ОВЗ) – ВПШ храма во имя св. блг. кн. Александра Невского, Башкирцева Валентина Ивановна.

2 место -Кетова Виктория – МКУ ДО АГО «Ачитская ДШИ», рук. Кетова Анна Петровна

3 место – Коллективная работа ВПШ храма во имя Воздвижения Частного Креста Господня, рук. Кошеварова Лариса Петровна

3 место –Терентьева Маргарита —  МАОУ «Натальинская СОШ», рук. Лагунова Ольга Алексеевна

Номинация ДПИ «Рождественский вертеп» — 5+ 1

1 место – Коллективная работа: Софронова Арина, Лосева Алевтина, МКОУ «Новосельская СОШ» д. Бобровка, рук. Софронова Юлия Владимировна

1 место – Белякова Виктория- МАОУ ОШ № 7, рук. Соколова Елена Михайловна

2 место – Коллективная работа: Русинов Вячеслав, Сабитова Алеся, Курицына Марина – ВПШ храма во имя Воздвижения Креста Господня, рук. Рудакова Валентина Николаевна.

2 место – Доронина Алёна, 16 лет, МКОУ «Крыловская СОШ», рук. Дьякова Елена Петровна.

3 место –ШурмановЯрослав- МАОУ детский сад №7, рук. Крашенинникова Светлана Владимировна.

3 место -Крутова Варвара–МАОУ детский сад № 7, рук. Крашенинникова Светлана Владимировна

Поощрительный приз – Галимова Карина (инвалид), ГКОУ СО «Красноуфимская школа-интернат», рук. Дрокина Екатерина Сергеевна.

Комиссия:

1. Стародумова Евгения Владимировна, педагог-психолог, МАОУ детский сад № 1
  2. Кузнецова Ольга Николаевна, заведующая выставочным залом МБУ « Красноуфимский краеведческий музей»
  3. Набиуллина Лидия Ивановна, помощник благочинного по религиозному образованию.