ПН-ПТ: 10:00-18:00
СБ,ВС: выходной

Палеонтологи вернулись с полевой экскурсии — с Пудлинговского карьера

28.09.2019

Источник: новостная группа «Городок» https://vk.com/gorodok1995?w=wall-160398793_855%2Fall

Буквально час назад палеонтологи вернулись с полевой экскурсии — с Пудлинговского карьера. День прошел продуктивно и все без исключения вернулись с находками, как и обещал наш экскурсовод Александр Шолохов, директор Пудлинговского завода.
Напомним, Всероссийская палеонтологическая конференция проводится в этом году в Красноуфимске в 10-й раз и собрала ученых, специалистов в области палеонтологии и просто увлеченных с Перми, Кунгура, Кирова и, конечно, приняли в ней участие красноуфимцы. Организаторы — Красноуфимский краеведческий музей под руководством Любови Лавровой и геологический институт Российской Академии наук, г. Москва.
Подробнее об этом читайте в следующих выпусках «Городка», а пока фото!