ПН-ПТ: 10:00-18:00
СБ,ВС: выходной

О наших мероприятиях в День города-2019 подробнее….

28.06.2019

Палеосектор «Охотники за окаменелостями».

Палеосектор «Охотники за окаменелостями» — это интереснейшая познавательная программа, как для детей, так и для взрослых. Она состоит из нескольких блоков.

На художественном мастер-классе участникам программы предстоит нарисовать моллюсков, позировать им будут гигантские улитки Ахатины. Ну, о-о-очень гигантские!

Игра палеотвистер предполагает не только качественную физическую разминку, а еще и знакомство с названиями древних животных и растений. А их тогда было видимо-невидимо!

В научной лаборатории при помощи микроскопов участники узнают, сколько таится жизни в капле воды?

Заведующая палеосектором музейной площадки – Ирина Сергеевна Пашкина, педагог дополнительного образования Дворца творчества (г. Красноуфимск).

29 июня с 11 до 14 часов вместе с Ириной Сергеевной и поиграете и много нового и интересного узнаете!