Итоги городского конкурса Городского  конкурса-выставки «Открытка и поделка в честь Победы», посвященного 73 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

25.05.2018

Подошел к завершению конкурс открыток  и поделок к 9 мая. Мы рады, что в нем приняло участие много ребят. Это говорит о том, что праздник 9 мая не забыт и память о нем будет передаваться из поколение в поколение.

Среди всех работ были определены следующие победители.

Раздел «Открытка в честь Победы»

Возрастная категория с 3-х до 5-ти лет:

Номинация «Самая необычная открытка» — Рыжкова Лера, 5 лет,  МАДОУ детский сад 15, Русинова Елена Петровна;

Номинация «За лучший творческий подход» — Соловьева Надя, 5 лет, МАДОУ детский сад 15,  руководитель Русинова Елена Петровна;

Номинация «За лучшую реализованную идею» — Плотников Лева, 5 лет, руководитель Русинова Елена Петровна МАДОУ детский сад 15.

Возрастная категория с 6 до 9 лет:

Номинация «Самая необычная открытка» — Пикулева Таисия, 6 лет, МАДОУ детский сад 15, руководитель Бархатова Любовь Владимировна;

Номинация «За лучший творческий подход» — Мякушкина Анна, 7 лет, МАДОУ детский сад 15, руководитель Смирнова Татьяна Петровна;

Номинация «За лучшую реализованную идею» — Мальцева Арина, 6 лет, МАДОУ детский сад 15, руководитель Озорнина Ирина Анатольевна.

Возрастная категория с 10 до 14 лет:

Номинация «Самая необычная открытка» — Амерзянова Диана, 14 лет, МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск, руководитель Баталова Светлана Васильевна;

Номинация «За лучший творческий подход» — Макарова Влада, 13 лет, МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск, руководитель Баталова Светлана Васильевна;

Номинация «За лучшую реализованную идею» — Ахметова Алина, 10 лет, МАОУ «Натальинская СОШ», руководитель Лагунова Ольга Алексеевна.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победил Блохин Кирилл, 7 лет, МАДОУ детский сад 14, руководитель Никонова Светлана Михайловна.

В связи с тем, что многие ребята выбрали изготовление открытки, в разделе поделки произошли изменения и некоторые номинации были убраны.

Раздел «Поделка в честь Победы»

Возрастная категория с 6 до 9 лет:

Номинация «За лучшую реализованную идею» — Дусбоева Диана, 9 лет, МОУ СОШ № 9 Детское объединение «Лесоводство», руководитель Ольга Александровна Кальсина.

Возрастная категория с 10 до 14 лет:

Номинация «Самая необычная поделка» — Пастухова Лера, 13 лет,  МКОУ «Чатлыковская СОШ», руководитель Цветкова Мария Викторовна.

Все победители награждаются грамотами и получают Приглашение на посещение Красноуфимского краеведческого музея семьей. Участники же получат сертификаты от музея. Мы ждем Вас в нашем краеведческом музее и надеемся на Ваше участие в наших конкурсах!