Контакты Версия для слабовидящих
logo
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КРАСНОУФИМСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
г. Красноуфимск ул. Советская, 42

Часы работы


ПН-ПТ: 10:00-18:00
Касса: до 17:00
СБ,ВС: выходной
Последний четверг месяца - санитарный день

03.03.2021
Уважаемые красноуфимцы!

В г.Екатеринбурге есть фонд «Лифт» являющийся учредителем крупномасштабного проекта ЛИффТ, деятельность которого началась в 2015 го-ду, в год празднования литературы в России. Деятельность фонда «ЛИффТ» направлена на расширение и укрепление межрегиональных связей и меж-страновых культурных связей; на содействие всестороннему развитию молодого поколения; на поддержку детского творчества; на оказание помощи талантливым и одаренным детям.

Литературное общество приглашает писателей Свердловской области объединить свои силы и принять участие в этом проекте, в связи с выпуском журнала «ЛИффТ Свердловская область» в городе Екатеринбурге.

Исполняющая обязанности редактора этого журнала Лиана Романова обращается с просьбой оказать информационную помощь для участия литераторов города Красноуфимска в распространении своего творчества и сведений о регионе. На текущий момент город Красноуфимск и Красноуфимский район в данном журнале пока не представлены.

Приглашаем вас принять участие в бесплатной публикации в первом номере журнала «ЛИффТ» Свердловской области. Свои работы вы можете направлять по адресу эл. почты: lifft.ekb@mail.ru

С условиями написания работы обращаться на данную почту lifft.ekb@mail.ru или к Романовой Лиане Васильевне тел. +7(922) 605-8161