Контакты Версия для слабовидящих
logo
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КРАСНОУФИМСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
г. Красноуфимск ул. Советская, 42

Часы работы


ВТ-СБ: 10:00-18:00
Касса: до 17:00
ПН,ВС: выходной
Последний четверг месяца - санитарный день

Совсем скоро в краеведческом музее…

16.04.2019

Уважаемые красноуфимцы и гости города! Красноуфимский краеведческий музей приглашает вас на праздник «Сказы Бажова на бис!», который случится в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев — 2019».
Эта Ночь объединит в себе две темы: Год театра в России, 140-лет со Дня рождения П.П. Бажова и пройдет под девизом: «На сцене — МУЗЕЙ!». Для Вас приготовлена насыщенная и, надеемся, интересная программа: выставка-ярмарка изделий из камня; мастер-классы по живописи, ДПИ, лепке из глины; фотозона, выставки, автоквест, вкусняшки от кафе «Сливки» и др.

Откроется праздник театрализованным представлением «Ожившие сказы Бажова» с участием активных и талантливых красноуфимцев. На ваших глазах оживут сказы в инсценировках, монологах, танцах и песнях, а по окончании представления с помощью Вас, уважаемые зрители, выберем лучшего исполнителя, которого музей поощрит призом зрительских симпатий. Поэтому обязательно приходите, мы будем Вас очень ждать. Начало театрализованного представления в 18.00.

Кроме этого каждый посетитель может испытать удачу, и в эту Ночь музеев только один счастливчик получит сокровище из рук Малахитницы. Как? Узнаете, если будете с нами 18 мая, в субботу, в краеведческом музее (ул.Советская,42) с 18.00.
Следите за новостями на сайте музея https://kruf-museum.ru/ и в соцсетях (ВК и ОК). В день мероприятия приобретайте билеты в кассе музея (льготы для многодетных семей). Телефон для справок: 7- 62- 10, 5-11-31.